PIERROT
Création le 03/02/2023 à 20h30 VALLET (44) LE CHAMPILAMBART avec le Grand T
28/02/2023 à 20h30 GUÉRANDE (44) L’ATHANOR avec le Grand T
24/03/2023 à 20h30 MONTJEAN-SUR-LOIRE (49) SCÈNES DE PAYS
26/05/2023 à 20h30 NORT-SUR-ERDRE (44) CAP NORT avec le Grand T
07/11/2023 à 20H30 : ANCENIS-SAINT-GEREON (44) : QUARTIER LIBRE
avec le Grand T
09/11/2013 à 20H30 : ROUANS (44) : CŒUR EN SCÈNE avec le Grand T

CAMILLE & MATTHIEU SAGLIO
Création le 01/06/2023 à 15h et 19h30 ORÉE D’ANJOU (49) FESTIVAL SOUS LE CHAPITEAU
02/06/2023 ROCHEFORT-SUR-LOIRE (49) CHEZ TATUS
03/06/2023 MALVILLE (44) JARDIN SECRET
04/06/2023 MOULINS (35) ÉGLISE
Du 20 au 22/09/2023 COUËRON (44) : LA SAISON EN VADROUILLE
23.09/2023 CLISSON (44) : CONCERT PRIVÉ
24/09/2023 POITIERS (86) : CONCERT PRIVÉ

AZADI
2022
09/09/2022 à LOIRON-RUILLÉ (53) THÉÂTRE DES 3 CHÊNES – Le Prologue du Chainon
15/10/2022 à PORNICHET (44) LE QUAI DES ARTS
05/11/2022 à HAZEBROUCK (59) ESPACE ANDRÉ MALRAUX
10/11/2022 à SURGÈRES (17) LE PALACE
26/11/2022 à RENNES (35) JAZZ À L’OUEST
09/12/2022 à BERRE L’ÉTANG (13) LE FORUM

2023
07 et 08/01/2023 à CRAON (53) CC DU PAYS DE CRAON : ateliers
13/01/2022 à LES PONTS-DE-CÉ (49) THÉÂTRE DES DAMES
20/01/2023 à CRAON (53) CC DU PAYS DE CRAON
28/01/2023 à CHANZEAUX : en duo
04/03/2023 à BOULOIRE (72) THÉÂTRE EPIDAURE à MAYENNE (53) LE KIOSQUE 10/03/2023 à MAYENNE (53) LE KIOSQUE
16/03/2023 à MONTBRISON (42) THÉÂTRE DES PÉNITENTS
17/03/2023 à PONT-DU-CHÂTEAU (63) LE CAMÉLÉON
18 et 19/03/2023 à CORNE (49) ESPACE DU SEQUOIA : ateliers
25/03/2023 à CORNE (49) ESPACE DU SEQUOIA
22/06/2023 à VILLEDIEU-LA-BLOUÈRE (49) : en duo
01/07/2023 à ERBRÉE (35) CHÂTEAU DES BRETONNIÈRES
28/07/2023 à SAINT-MAIXENT-SUR-VIE (85) LES MUSICALES DU PAYS DE SAINT-GILLES

CRIN-BLANC

2022
23/09/2022 à MAUGES-SUR-LOIRE (49) THÉÂTRE DE L’ÈVRE : 2 Rep (Version Ciné)
02/11/2022 à GORRON (53) CC BOCAGE MAYENNAIS : 2 Rep
04/11/2022 à NANTES (44) LE CINÉMATROGRAPHE : 2 Rep
20/11/2022 à BOUVRON (44) SERVICE CULTUREL : 1 Rep
06/12/2022 à LA CHAPELLE-SUR-ERDRE (44) ESPACE CAPPELLIA : 2 Rep
13 et 14/12/2022 à SAVENAY (44) SERVICE CULTUREL : 2 Rep (Version Ciné)
15/12/2022 à SAINT-BARTHELEMY D’ANJOU (49) THV : 2 Rep

2023
14/01/2023 à SABLÉ-SUR-SARTHE (72) POLE CULTUREL : 1 Rep
15 au 17/01/2023 à HÉRIC (44) LE GEN’ERIC : 4 Rep (Version Ciné)
05/02/2023 au 10/02/2023 à SARZEAU (56) L’HERMINE : 5 Rep
12/02 et 13/02/2023 à JUVISY-SUR-ORGE (91) BORDS DE SCÈNE : 2 Rep
15/02/2023 à LA FLÈCHE (72) LE CARROI : 2 Rep
14/03/2023 à CORNE (49) ESPACE DU SÉQUOIA : 2 Rep
26/03/2023 à BECON-LES-GRANITS (49) L’ÉCHAPÉE BELLE : 1 Rep (Version Ciné)
28/03/2023 à MARCHEPRIME (33) LA CARAVELLE : 2 Rep
05 et 06/04/2022 à LOIRON-RUILLÉ (53) THÉÂTRE LES 3 CHÊNES : 2 Rep
16/04 et 17/04/2023 à ROSNY-SOUS-BOIS (93) THÉÂTRE G. SIMENON : 3 Rep
18/04/2023 à BEYNES (78) LA BARBACANE : 2 Rep
19 au 21/04/2023 à NANTERRE (92) MAISON DE LA MUSIQUE : 5 Rep
16/05/2023 à CHÂTEAUBRIAND (44) TDV : 2 Rep
08/06/2023 à ORÉE D’ANJOU (49) FESTIVAL SOUS LE CHAPITEAU : 1 Rep (Version Ciné)
28 SEPTEMBRE : 14H30 BLOIS (41) : HALLE AUX GRAINS & SCÈNE O CENTRE (Version Ciné)
10 OCTOBRE : 10H30 & 14H30 : BEAUPREAU-EN-MAUGES (49) : SCÈNES DE PAYS
12 OCTOBRE : 10H30 & 14H30 : BEAUPREAU-EN-MAUGES (49) : SCÈNES DE PAYS
19 OCTOBRE : 14H30 & 18H30 : RENNES (35) : TNB & FESTIVAL MARMAILLE (Version Ciné)
20 OCTOBRE : 10H : RENNES (35) : TNB & FESTIVAL MARMAILLE (Version Ciné)
27 OCTOBRE : 18H30 CHINON (37) : LA GÉNÉRALE DES MÔMES (Version Ciné)
11 NOVEMBRE : 17H : HOUILLES (78) : LA GRAINETERIE
23 NOVEMBRE : 10H & 14H : CROLLES (38) : ESPACE PAUL JARGOT
24 NOVEMBRE À 14H & 19H30 : CROLLES (38) : ESPACE PAUL JARGOT
04 DÉCEMBRE : 14H30 : DOMFRONT (61) : DÉPARTEMENT DE L’ORNE (Version Ciné)
05 DÉCEMBRE : 10H & 14H30 : DOMFRONT (61) : DÉPARTEMENT DE L’ORNE (Version Ciné)
07 DÉCEMBRE : 10H & 14H30 : LE MÊLE-SUR-SARTHE (61) : DÉPARTEMENT DE L’ORNE (Version Ciné)
08 DÉCEMBRE : 14H : AMBOISE (37) : THÉÂTRE BEAUMARCHAIS
09 DÉCEMBRE : 17H : AMBOISE (37) : THÉÂTRE BEAUMARCHAIS
19.01 : 10h30 & 14h : La Riche (37) : La Pléiade
20.01 : 11h : La Riche (37) : La Pléiade
02.02 : 10H & 14h15 : Guérande (44) : L’Athanor
03.02 : 20h30 : Guérande (44) : L’Athanor